「ポルタ ビアンカ」についてメンバー募集/メンバー登録フォーム演奏会案内プロの目アマの目みんなの目掲示板練習予定メンバーリストリンク



19/4/21(Sun) 10:00〜17:00 馬橋区民集会所 第4集会室
19/5/19(Sun) 10:00〜17:00 西荻センター・勤福会館 第1・第2集会室
19/6/16(Sun) 10:00〜17:00 荻窪地域区民センター 第1・第2集会室
19/7/6(Sat) 10:00〜17:00 荻窪地域区民センター 第1・第2集会室
19/7/13(Sat) 10:00〜16:00 江戸川区民センター グリーンパレス
19/7/28(Sat) 13:00〜17:00 方南区民集会所 第1・2集会室
19/8/3(Sat) 10:00〜17:00 馬橋区民集会所 第4集会室
19/8/25(Sun) 10:00〜17:00 久我山会館 第1・2集会室
19/9/8(Sun) 10:00〜17:00 方南区民集会所 第1・2集会室
19/9/21(Sat) 10:00〜17:00 砂町文化センター 第1研修室
19/10/6(Sun) 10:00〜17:00 方南会館 ホール
19/10/26(Sat) 10:00〜17:00 馬橋区民集会所 第4集会室
19/11/2(Sat) 10:00〜17:00 未定
19/11/10(Sun) 10:00〜17:00 未定
19/11/23(Sat) 10:00〜17:00 未定
19/12/1(Sun) 10:00〜17:00 東京スポーツ文化館 マルチホール
 時間・場所については、変更になる可能性があります。
 追加・変更については、随時ご案内させていただきます。


お問い合わせ トップページ